Решение б/н Предписание от 06.09.2013 года по делу №383-з от 9 ноября 2013 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ПРЕДПИСАНИЕ
по результатам рассмотрения жалобы ООО «Энергоучет» на действия заказчика - Администрации Каменского городского поселения Каменского муниципального района Воронежской области при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключить муниципальный контракт на выполнение подрядных работ по строительству объекта: «Котельная здания МОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» по ул. Советская,40 в п.г.т. Каменка Воронежской области» (реестровый номер торгов - 0131300050413000027)
(дело № 383-з)
06.09.2013 год                                                                                                      г. Воронеж
Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области по контролю в сфере размещения заказов (далее - Комиссия) в составе: <…> - председатель Комиссии; <…> - члены Комиссии,
на основании решения от 06.09.2013 года по делу № 383-з, принятого по итогам рассмотрения жалобы ООО «Энергоучет» на действия заказчика - Администрации Каменского городского поселения Каменского муниципального района Воронежской области при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключить муниципальный контракт на выполнение подрядных работ по строительству объекта: «Котельная здания МОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» по ул. Советская,40 в п.г.т. Каменка Воронежской области» (реестровый номер торгов - 0131300050413000027) (далее — аукцион), предписывает:
1. Заказчику - Администрации Каменского городского поселения Каменского муниципального района Воронежской области устранить нарушения требований Закона о размещении заказов, указанные в решении по делу № 383-з путем изложения пункта 1.4 проекта контракта в редакции, соответствующей требованиям Закона о размещении заказов и гражданского законодательства, при направлении его победителю аукциона.
2. И.о. главы Каменского городского поселения Каменского муниципального района Воронежской области Смолиговец Е.А. в срок до 07.10.2013 года принять необходимые меры по исполнению настоящего предписания.
3. И.о. главы Каменского городского поселения Каменского муниципального района Воронежской области Смолиговец Е.А. в срок до 07.10.2013 года предоставить в письменной форме подтверждение исполнения настоящего предписания в Управление Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области.
В соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях неисполнение в срок законного предписания антимонопольного органа влечет привлечение виновных должностных лиц к административной ответственности.
Председатель Комиссии
Члены комиссии

Связанные организации

Связанные организации не указаны