Решение б/н Предписание от 21.11.2011 года по делу №383-з от 12 января 2011 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ПРЕДПИСАНИЕ
по результатам рассмотрения жалобы ООО «Воронежская интеграционная компания» на действия аукционной комиссии государственного заказчика — ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет»
(дело № 383-з)
21.11.2011г.                                                                                                             г. Воронеж
Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области по контролю в сфере размещения заказов в составе: <...> - председатель Комиссии; <...> - члены Комиссии,
на основании решения от 21.11.2011 года по делу № 383-з, принятого Комиссией по итогам рассмотрения жалобы ООО «Воронежская интеграционная компания» на действия аукционной комиссии государственного заказчика — ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет» в части несоблюдения законодательства о размещении заказов при проведении открытого аукциона в электронной форме на выполнение работ по техническому обслуживанию кондиционеров (реестровый номер <...> ) и по результатам внеплановой проверки, руководствуясь частями 9, 10 статьи 17, частью 6 статьи 60 Федерального закона от 21.07.2005г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», предписывает:
1. Аукционной комиссии государственного заказчика — ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет» устранить нарушения ч.2 ст.12, ч.5 ст.41.9 Закона о размещении заказов путем отмены протокола рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе от 11.11.2011г., а также протокола подведения итогов открытого аукциона в электронной форме от 11.11.2011г. и проведения процедуры размещения государственного заказа в соответствии требованиями законодательства о размещении заказов.
2. Аукционной комиссии государственного заказчика — ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет» в лице ее членов <...>, <...>, <...> обеспечить надлежащее исполнение предписания в срок до 02.12.2011 года.
3. Аукционной комиссии государственного заказчика — ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет» в лице ее членов <...>, <...>, <...> в срок до 02.12.2011 года предоставить в Воронежское УФАС России доказательства исполнения предписания в письменном виде.
В соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях неисполнение в срок предписания антимонопольного органа влечет привлечение к административной ответственности.
Председатель Комиссии
Член Комиссии
Член Комиссии

Связанные организации

Связанные организации не указаны