Уведомление №05-16/6660 о принятии к рассмотрению жалобы ООО Специализированный заст... от 3 сентября 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

01.09.2020г. Управление Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области (далее – Воронежское УФАС России), руководствуясь ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее — Закон «О защите конкуренции»), приняло к рассмотрению жалобу ООО Специализированный застройщик «Эксперт Логистика» на действия администрации городского округа город Воронеж при осуществлении в отношении юридического лица, являющегося субъектом градостроительных отношений, процедуры, включенной в исчерпывающий перечень процедур в сферах строительства, утвержденных Правительством РФ в соответствии с частью 2 статьи 6 Градостроительного кодекса РФ — выдача разрешения на строительство.
Информация о поступлении жалобы размещена на сайте Воронежского УФАС России в сети «Интернет»: voronezh.fas.gov.ru.
Рассмотрение жалобы состоится 09.09.2020г. в 10 часов 00 минут по адресу: г. Воронеж, пр-т Революции, 21, 1 этаж.
В соответствии с письмом ФАС России от 08.05.2020 № АД/38577/20, Воронежское УФАС России сообщает, что рассмотрение поступившей в Управление жалобы будет проходить исключительно дистанционно (посредством конференц-связи) с использованием плагина TrueConf Server.
Видеоконференция будет проходить: 09.09.2020 в 10 часов 00 минут (Комиссия Воронежского УФАС России будет находиться по адресу: г. Воронеж, пр. Революции, 21)
Для принятия дистанционного участия в рассмотрении жалоб посредством интернет-видеоконференции с использованием плагина TrueConf Server, в целях реализации своих прав на участие в рассмотрении жалоб на нарушение  процедуры торгов, стороны вправе направить ходатайства об участии в рассмотрении жалобы указанным способом, с указанием контактных данных лица (Ф.И.О., номер телефона, адрес электронной почты, документы, подтверждающие полномочия и удостоверяющие личность), которое будет принимать участие в интернет-видеоконференции, либо ходатайство о рассмотрении жалобы в отсутствие Сторон. Ссылка на интернет-видеоконференцию будет направлена сторонам на имеющиеся в распоряжении Управления контактные электронные адреса.
Для участия в указанное время необходимо перейти по ссылке конференцию
https://fas2.tconf.rt.ru/c/4101203015
ID конференции: \c\4101203015

Для очного участия в заседании комиссии необходимо направить соответствующее ходатайство, которое должно поступить в Воронежское УФАС России не позднее 16.00 рабочего дня, предшествующего дню рассмотрения.
Управление просит направлять документы, необходимые для заседания Комиссии, строго в электронной форме на электронную почту to36@fas.gov.ru (продублировать на to36-gribanova@fas.gov.ru) в срок не позднее 15 часов 00 минут 08.09.2020 года.
В соответствии с п. 4.2 ч. 1 ст. 23 и ч. 1 ст. 25 Закона «О защите конкуренции», администрации городского округа город Воронеж до рассмотрения жалобы по существу предоставить в Воронежское УФАС России копии (надлежащим образом заверенные) документов (подлинники для обозрения) по вышеуказанной процедуре:
- возражения на указанную жалобу по каждому заявленному доводу;
- документы регламентирующие оказание услуги — административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство», утвержденный постановлением администрации городского округа город Воронеж от 30.07.2012 № 624;
- иные документы и информацию, имеющие отношение к указанной процедуре, которая будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.
Кроме того, необходимо сообщить контактные данные представителя (в обязательном порядке номер телефона, в том числе мобильного) по которым сотрудники Управления будут связываться для проведения дистанционного рассмотрения жалобы.
Информируем, что в соответствии с ч. 5 ст. 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за непредставление или несвоевременное представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, а равно представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган заведомо недостоверных сведений (информации) влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

Связанные организации

Связанные организации не указаны