Уведомление №02/7026 о поступлении заявления № 014/10/5-2341/2021 от 15 ноября 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АО «Якутскгеофизика»

 

 

ООО «Трест-Сервис»

                                               

 

Уведомление о поступлении заявления №014/10/5-2341/2021

о включении сведений в Реестр недобросовестных поставщиков

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия) в соответствии с пунктом 8 Правил введения реестра недобросовестных поставщиков, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации №1211 от 22.11.2012 г., уведомляет о поступлении заявления АО «Якутскгеофизика» о включении сведений в реестр недобросовестных поставщиков об ООО «Трест-Сервис»  как победителя закупки, уклонившегося от заключения договора.

Рассмотрение заявления №014/10/5-2341/2021 по существу состоится 19 ноября 2021 г. в 15 час. 00 мин. (время местное) в помещении Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия) по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Октябрьская, д. 22.

Согласно письму ФАС России от 03.04.2020 №ИА/27895/20 «О дистанционном рассмотрении жалоб, проведении внеплановых проверок, рассмотрении обращений о включении сведений в отношении участников закупок, поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в реестр недобросовестных поставщиков» в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и обеспечения реализации прав на участие в рассмотрении обращений о включении сведений недобросовестных поставщиков, рассмотрение обращений о включении в реестр недобросовестных поставщиков проводится исключительно в дистанционном режиме, без очного участия представителей субъектов контроля и заявителя (далее – Стороны).

Для участия в дистанционном рассмотрении жалобы Сторонам (иным заинтересованным лицам) необходимо пройти по ссылке для входа в конференцию  и выполнить предлагаемые действия по установке при первом входе в конференцию.

Интернет-видеоконференции проходят непосредственно в браузере, на веб-странице портала видеоконференций, либо с использованием приложения для мобильных телефонов. Инструкция будет так же приложена к настоящему Уведомлению.

ООО «Трест-Сервис» в срок до 15 часов 00 минут 18.11.2021 года (время местное), представить письменные пояснения по существу уклонения от заключения договора с АО «Якутскгеофизика» на выполнение работ по изготовлению, доставке, монтажу, пуско-накладочным работам блочно-модульной котельной 2,0 Гкал, полной заводской готовности, работающей на автоматическом режиме с разработкой проектно-сметной документации для нужд АО «Якутскгеофизика» (с приложением доказательств) (закупка № 32110569240 на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок: zakupki.gov.ru).

Участие в видеоконференции участвующих в деле лиц обязательно. При невозможности участия в режиме видеоконференцсвязи не позднее даты и времени начала рассмотрения жалоб в электронной форме уведомить, а также направить все необходимые документы в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны