Предупреждение б/н ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ), КОТОРЫЕ... от 5 апреля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Главе городского округа

г. Переславля-Залесского

<…>

152020, Ярославская область,

г. Переславль-Залесский,

Народная пл., д. 1

e-mail: gorod@admpereslavl.ru

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 06-08/14-18

О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ), КОТОРЫЕ СОДЕРЖАТ ПРИЗНАКИ НАРУШЕНИЯ АНТИМОНОПОЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

05 апреля 2018 года г. Ярославль

В связи с наличием в действиях Администрации городского округа г. Переславля-Залесского Ярославской области, выразившихся в создании неравных условий для перевозки грузов по автомобильным дорогам в весенний период на территории городского округа г. Переславля-Залесского Ярославской области в зависимости от вида перевозок (внутрироссийская или международная), признаков нарушения пункта 8 части 1 статьи 15 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции), УФАС России по Ярославской области на основании статьи 39.1 Закона о защите конкуренции предупреждает Администрацию городского округа г. Переславля-Залесского Ярославской области о необходимости внесения изменений в пункт 3 Постановления Администрации городского округа г. Переславля-Залесского Ярославской области от 27.03.2018 N ПОС.03-1316/18 «Об ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам городского округа города Переславля-Залесского» в части создания равных условий для перевозки грузов по автомобильным дорогам в весенний период на территории городского округа г.Переславля-Залесского Ярославской области вне зависимости от вида перевозок (внутрироссийская или международная), в срок до 18 апреля 2018 года.

О выполнении предупреждения сообщить в УФАС России по Ярославской области в течение трех дней со дня окончания срока, установленного для его выполнения.

В соответствии с частью 7 статьи 39.1 Закона о защите конкуренции при условии выполнения предупреждения дело о нарушении антимонопольного законодательства не возбуждается и лицо, выполнившее предупреждение, не подлежит административной ответственности за нарушение антимонопольного законодательства в связи с его устранением.

 

Временно исполняющий обязанности заместителя руководителя управления:  Е.В. Гудкевич

Исп.: Савичева Ксения Александровна

тел.: 8 (4852) 72-92-88

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны