Уведомление б/н обращения АО «ЯРДОРМОСТ» (вх. № 9171 от 09.09.2021) о включе... от 13 сентября 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Заказчик -

АО «ЯРДОРМОСТ»

 

e-mail: info@yardormost.ru

 

                                                                                 Лицо,

уклонившееся от подписания договора  -                                                                            ООО «Центрстрой»

 

e-mail: info@neruplus.ru

 

                                              

 

 

 

 

Уведомление о поступлении сведений о недобросовестных

 участниках торгов

 

            В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22.11.2012
№ 1211
«О ведении реестра недобросовестных поставщиков, предусмотренного Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (вместе с «Правилами направления заказчиками сведений о недобросовестных участниках закупки и поставщиках (исполнителях, подрядчиках) в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на ведение реестра недобросовестных поставщиков», «Правилами ведения реестра недобросовестных поставщиков», «Требованиями к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения ведения реестра недобросовестных поставщиков»), Ярославское УФАС России уведомляет о поступлении обращения АО «ЯРДОРМОСТ»
(вх. № 9171 от 09.09.2021) о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений в отношении ООО «Центрстрой» (ИНН 7709917431).

Основание направления обращения о включении в реестр недобросовестных поставщиков  —  расторжение заключенного между АО «ЯРДОРМОСТ» и
ООО «Центрстрой
» договора поставки № 914/ЯР на основании решения Арбитражного суда Ярославской области от 09 марта 2021 года по делу № А82-20266/2020.

Проведение проверки сведений по факту расторжения на основании решения суда вышеназванного договора состоится «15» сентября 2021 года в 13 час.
20 мин.
по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46, каб. 301.

В связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой и на основании и письма ФАС России от 19.03.2020 № ПЗ/21986/20 уведомляем Вас о проведении заседания путём использования систем видеоконференцсвязи. 

Для участия в работе комиссии Ярославского УФАС России сторонам следует пройти по ссылке, указанной в электронном письме.

Документы и правовую позицию, запрошенные антимонопольным органом, следует представить на электронную почту to76@fas.gov.ru с пометкой «Отделу контроля органов власти и рекламы», а также направить заявителю по электронной почте до рассмотрения жалобы по существу.

            Информация о поступлении сведений размещена на официальном сайте Ярославского УФАС России.

            В соответствии с частью 1 статьи 25 Федерального закона от 26.07.2006                   № 135-ФЗ «О защите конкуренции» на заседание комиссии Ярославского УФАС России по рассмотрению обращения:

ООО «Центрстрой» представить правовую позицию с приложением подтверждающих документов.

 

            Полномочия лиц, участвующих в рассмотрении дела, должны быть надлежащим образом оформлены в доверенности.

 

 

 

 

Заместитель руководителя управления                                                     Е.В. Гудкевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Давыдова Алёна Михайловна

(4852) 72-93-01

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны