Уведомление №2839/05-02 жалоба на положения аукционной документации от 9 июня 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Общество с ограниченной ответственностью «ПЛАТФОРМА»

683038, г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Циолковского, д. 23, к. 99

9167866210@mail.ru

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области (Ярославское УФАС России) уведомляет, что рассмотрение Вашей жалобы на действия заказчика, государственного учреждения здравоохранения Ярославской области Детская поликлиника № 5, при проведении аукциона в электронной форме на право заключения контракта на поставку изделий медицинского назначения (бумага для ЭКГ) (извещение № 0371300003621000042), назначено на 11 час. 00 мин. 11 июня 2021 года в помещении Ярославского УФАС России по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46, каб. 301.

Прошу обеспечить явку Вашего представителя с надлежащим образом оформленными полномочиями, выраженными в доверенности (в случае представления интересов организации ее руководителем – в заверенной копии документа о назначении на должность).

В целях реализации мер, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), поступившие сведения могут быть рассмотрены по существу в отсутствие сторон с учетом заблаговременно (в сроки указанные в настоящем уведомлении) представленных доказательств тех обстоятельств, на которые каждая из сторон ссылается как на основание своих требований и возражений, имеющих значение для правильного рассмотрения обращения (оформленные письменно и направленные по адресу электронной почты или представленные нарочно).

В случае принятия решения о рассмотрении данной жалобы в отсутствии представителя просим Вас направить соответствующее ходатайство в Ярославское УФАС России посредством электронной почты (to76-semenycheva@fas.gov.ru).

Участие в рассмотрении жалобы возможно посредством интернет-видеоконференции.

В случае принятия решения о личном участии представителя стороны в заседании Комиссии Ярославского УФАС России просим сообщить о данном факте заранее посредством электронной почты (to76-semenycheva@fas.gov.ru) либо по телефону ((7852) 72-58-29) (в Ярославском УФАС России действует пропускной режим).

Для целей принятия участия сторонам в рассмотрении жалобы посредством интернет-видеоконференции необходимо перейти по гиперссылке (https://fas4.tconf.rt.ru/c/6982065056); направить на адрес электронной почты (to76-semenycheva@fas.gov.ru) документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы. Такие документы должны быть подписаны ЭЦП, за исключением случаев ее отсутствия по уважительной причине. В случае направления стороной документов, не подписанных ЭЦП, при рассмотрении жалобы представитель такой стороны обязан продемонстрировать членам комиссии оригиналы указанных документов и в ходе своего выступления подтвердить (озвучить под аудиозапись), что копии таких направлены от имени этой стороны.

Председатель Комиссии

Ярославского УФАС России 

Связанные организации

Связанные организации не указаны