Уведомление №3350/05-02 Уведомление о принятии жалобы к рассмотрению от 31 марта 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Общество с ограниченной ответственностью «Фармактивы Капитал»

Леснорядкский переулок, д. 18, стр. 2, пом. 1, каб. 5

г. Москва, 107140

8 (495) 120-29-19

info@pharmcapital.ru

О принятии жалобы к рассмотрению

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области (Ярославское УФАС России) уведомляет, что рассмотрение Вашей жалобы на действия заказчика, государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Областная детская клиническая больница», и уполномоченного органа, департамента государственного заказа Ярославской области, при проведении электронного аукциона на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения СЕВОФЛУРАН (извещение № 0171200001920000326) назначено на 14 час. 00 мин. 09 апреля 2020 года в помещении Ярославского УФАС России по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46, каб. 301.

В целях реализации мер, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), поступившая жалоба может быть рассмотрена по существу в отсутствие сторон с учетом заблаговременно (в сроки указанные в настоящем уведомлении) представленных доказательств тех обстоятельств, на которые каждая из сторон ссылается как на основание своих требований и возражений, имеющих значение для правильного рассмотрения жалобы (оформленные письменно и направленные по адресу электронной почты или представленные нарочно).

В случае принятия решения о рассмотрении данной жалобы в отсутствии представителя просим Вас направить соответствующее ходатайство в Ярославское УФАС России посредством электронной почты (to76@fas.gov.ru).

Заместитель руководителя управления С.Н. Лебедева

Связанные организации

Связанные организации не указаны