Уведомление №2782/05-03 рассмотрение вопроса о включении сведений об ООО "Топливная ... от 8 июня 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

ООО «Топливная компания «Плюс»

109390, г. Москва, ул. Люблинская,

д. 47, этаж 1, помещение IX, офис 77

600021, г. Владимир, ул. Перекопский военный городок, д. 6а, офис 4, а/я 24

plus33@petrolsystem.ru

8 (4922) 47-41-14, 52-08-20

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области (Ярославское УФАС России) в соответствии со статьей 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» проводятся следующие контрольные мероприятия:

  1. рассмотрение вопроса о включении поступивших от заказчика, государственного казенного учреждения социального обслуживания Ярославской области Гаврилов-Ямский детский дом-интернат для умственно отсталых детей, сведений об обществе с ограниченной ответственностью «Топливная компания «Плюс», уклонившемся от заключения контракта на поставку бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация), бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация), топливо дизельное межсезонное экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) (извещение № 0371200018521000009), в реестр недобросовестных поставщиков;
  2. проведение проверки факта уклонения победителя закупки (извещение № 0371200018521000009), общества с ограниченной ответственностью «Топливная компания «Плюс», от заключения контракта на поставку бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация), бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация), топливо дизельное межсезонное экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) с заказчиком, государственным казенным учреждением социального обслуживания Ярославской области Гаврилов-Ямский детский дом-интернат для умственно отсталых детей;
  3. проведение проверки соблюдения заказчиком, государственным казенным учреждением социального обслуживания Ярославской области Гаврилов-Ямский детский дом-интернат для умственно отсталых детей, порядка признания общества с ограниченной ответственностью «Топливная компания «Плюс» уклонившимся от заключения вышеуказанного договора, а также порядка и сроков направления в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на осуществление контроля в сфере закупок, сведений (информации) о данном участнике закупки для рассмотрения вопроса о включении таких сведений в реестр недобросовестных поставщиков;
  4. проведение проверки соблюдения заказчиком, аукционной комиссией заказчика законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, при проведении аукциона в электронной форме на право заключения контракта на поставку бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация), бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация), топливо дизельное межсезонное экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) (извещение № 0371200018521000009).
  5. Заседание Инспекции назначено на 10 июня 2021 года на 09 часов 00 минут в помещении Ярославского УФАС России по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46, каб. 301.

В связи с чем, Вам необходимо представить в Ярославское УФАС России в срок до 9 июня 2021 года (включительно) нарочно копии следующих документов, заверенных надлежащим образом:

- представить письменные пояснения с указанием причин уклонения от подписания контракта в срок, установленный законом (с приложением всех необходимых подтверждающих документов и сведений).

В целях реализации мер, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), поступившие сведения могут быть рассмотрены по существу в отсутствие сторон с учетом заблаговременно (в сроки указанные в настоящем уведомлении) представленных доказательств тех обстоятельств, на которые каждая из сторон ссылается как на основание своих требований и возражений, имеющих значение для правильного рассмотрения обращения (оформленные письменно и направленные по адресу электронной почты или представленные нарочно).

В случае принятия решения о возможности заседания Инспекции в отсутствие представителя просим Вас направить соответствующее ходатайство в Ярославское УФАС России посредством электронной почты (to76-semenycheva@fas.gov.ru).

Участие в заседании Инспекции возможно посредством интернет-видеоконференции.

В случае принятия решения в личном участии представителя стороны в заседании Инспекции Ярославского УФАС России просим сообщить о данном факте заранее посредством электронной почты (to76-semenycheva@fas.gov.ru) либо по телефону ((7852) 72-58-29) (в Ярославском УФАС России действует пропускной режим).

Для целей принятия участия сторонам в заседании Инспекции посредством интернет-видеоконференции необходимо перейти по гиперссылке (https://fas4.tconf.rt.ru/c/4021476799); направить на адрес электронной почты (to76-semenycheva@fas.gov.ru) документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в заседании. Такие документы и информация должны быть подписаны ЭЦП, за исключением случая ее отсутствия по уважительной причине. В случае направления Стороной документов, не подписанных ЭЦП, при проведении проверки представитель такой стороны обязан продемонстрировать членам инспекции оригиналы указанных документов и в ходе своего выступления подтвердить (озвучить под аудиозапись), что копии таких направлены от имени этой стороны.

Руководитель Инспекции -

начальник отдела контроля закупок

Ярославского УФАС России 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны