Уведомление б/н Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ярославско... от 25 июля 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

ООО «Техноспецстрой»

150040, г. Ярославль, ул. Некрасова, 68,60

 

О проведении проверки в сфере закупок

и факта уклонения от заключения контракта

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области (Ярославское УФАС России), в соответствии со статьей 99 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» проводится проверка факта уклонения ООО «Техноспецстрой» от заключения контракта на ремонт групповой комнаты в здании МДОУ "Улыбка", с заказчиком – муниципальным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Улыбка»".

Для проверки факта уклонения от заключения контракта и решения вопроса о включении сведений об ООО «Техноспецстрой» в реестр недобросовестных поставщиков прошу Вас до «26» июля 2019 года (включительно) представить письменные пояснения с указанием причин уклонения от подписания контракта в срок, установленный законом.

Рассмотрение сведений назначено на 11 часов 40 минут «26» июля 2019 года в помещении Ярославского УФАС России по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46, каб. 301.

Прошу обеспечить явку Вашего представителя с надлежащим образом оформленными полномочиями, выраженными в доверенности (в случае представления интересов организации ее руководителем – в заверенной копии документа о назначении на должность).

Заместитель руководителя

Ярославского УФАС России С.Н. Лебедева

Связанные организации

Связанные организации не указаны