Уведомление б/н Уведомление о поступлении сведений о недобросовестных участн... от 25 декабря 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Организатор закупки -

ОАО «РЖД»

 

Место нахождения: 150000,

г. Ярославль,

ул. Республиканская, д. 3

корп. 4, подъезд 2, оф. 311.

Почтовый адрес: 150003,

г. Ярославль, Волжская

набережная, д. 59.

e-mail: rkzs@nrr.ru,

TominNA@center.rzd.ru

 

Лицо, уклонившееся от заключения договора -

ООО «Индиго»

 

163000, г. Архангельск, 

Троицкий пр-кт, д. 158, оф. 27

e-mail: 492040@mail.ru

 

Уведомление о поступлении сведений о недобросовестных

участниках закупки

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22.11.2012 № 1211 «О ведении реестра недобросовестных поставщиков, предусмотренного Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (вместе с «Правилами направления заказчиками сведений о недобросовестных участниках закупки и поставщиках (исполнителях, подрядчиках) в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на ведение реестра недобросовестных поставщиков», «Правилами ведения реестра недобросовестных поставщиков», «Требованиями к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения ведения реестра недобросовестных поставщиков»), Ярославское УФАС России уведомляет о поступлении обращения ОАО «РЖД» (вх. № 12783 от 20.12.2019) о включении в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Индиго».

Основание направления обращения о включении в реестр недобросовестных поставщиков – уклонение ООО «Индиго», как победителя запроса котировок по лоту № 6 среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме № 4160/ЗКТЭ-ДЖВ/19 на право заключения договора оказания услуги по вывозу снега и наледи (вокзалы Северной РДЖВ) (номер закупки в ЕИС: 31908355922).

Проведение проверки сведений по факту уклонения ООО «Индиго» от подписания договора по результатам запроса котировок состоится «30» декабря 2019 года в 13 час. 30 мин. по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46, каб. 301.

Информация о поступлении сведений размещена на официальном сайте Ярославского УФАС России.

В соответствии с частью 1 статьи 25 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» на заседание комиссии Ярославского УФАС России по рассмотрению обращения:

- ООО «Индиго» представить правовую позицию с приложением документов в обоснование своих доводов, переписку между ОАО «РЖД» и ООО «Индиго» (копии таких документов должны быть надлежащим образом заверены).

 

Полномочия лиц, участвующих в рассмотрении дела, должны быть надлежащим образом оформлены в доверенности.

 

В соответствии с частью 5 статьи 19.8 КоАП РФ непредставление или несвоевременное представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган, сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, а равно представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган, заведомо недостоверных сведений (информации) влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.

 

 

 

 

Заместитель руководителя

Ярославского УФАС России Е.В. Гудкевич

 

 

 

Исп.: Савичева Ксения Александровна

тел.: 8 (4852) 72-92-88

Связанные организации

Связанные организации не указаны