Уведомление б/н Уведомление о поступлении сведений о недобросовестной подряд... от 10 февраля 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Заказчик -

Региональный фонд содействия

капитальному ремонту многоквартирных

домов Ярославской области

 

150014, г. Ярославль,

ул. Рыбинская, д. 44

e-mail: yarfond76@mail.ru

 

Лицо, в отношении которого

направлены сведения о включении

в реестр недобросовестных подрядных

организаций -

ООО «ЯХМ Реставратор»

 

150014, г. Ярославль,

ул. Салтыкова-Щедрина, д. 57/17

e-mail: ikonayar@yandex.ru

 

Уведомление о поступлении сведений о недобросовестной

подрядной организации

 

В соответствии с разделом 7 Положения о привлечении специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 01.07.2016 № 615, Ярославское УФАС России уведомляет о поступлении обращения Регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области о включении в реестр недобросовестных подрядных организаций
ООО «ЯХМ Реставратор» (вх. № 1317 от 07.02.2020).

Основание направления обращения о включении в реестр недобросовестных подрядных организаций — расторжение заказчиком в одностороннем порядке договора № 09смр/2017 от 22.05.2017.

Проведение проверки сведений по вышеуказанному факту состоится «17» февраля 2020 года в 15 час. 00 мин. по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46,
каб. 301.

Информация о поступлении сведений размещена на официальном сайте Ярославского УФАС России.

В соответствии с частью 1 статьи 25 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» на заседание комиссии Ярославского УФАС России по рассмотрению обращения:

Региональному фонду содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области представить правовую позицию с приложением документов в обоснование своих доводов (копии таких документов должны быть надлежащим образом заверены), а также копии актов, подтверждающих факт невыполнения подрядчиком работ по договору № 09смр/2017 от 22.05.2017 по состоянию на 30.12.2019.

ООО «ЯХМ Реставратор» представить правовую позицию с приложением документов в обоснование своих доводов (копии документов должны быть надлежащим образом заверены).

 

Полномочия лиц, участвующих в рассмотрении дела, должны быть надлежащим образом оформлены в доверенности.

 

 

В соответствии с частью 5 статьи 19.8 КоАП РФ непредставление или несвоевременное представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган, сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, а равно представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган, заведомо недостоверных сведений (информации) влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.

 

 

 

Заместитель руководителя управления Е.В. Гудкевич

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны