Уведомление б/н Уведомление о поступлении сведений о недобросовестных участн... от 16 сентября 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Организатор закупки -

АО «ФПК» в лице Северного

филиала АО «ФПК»

 

150000, г. Ярославль,

гул. Свободы, д. 17а

 

Лицо, с которым договор

расторгнут по решению суда-

ООО «ДОМИНАНТ»

 

150063, г. Ярославль,

ул. Труфанова, д. 25, корп. 2,

кв. 67

 

 

 

 

 

 

Уведомление о поступлении сведений о недобросовестных

участниках закупки

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22.11.2012 № 1211 «О ведении реестра недобросовестных поставщиков, предусмотренного Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (вместе с «Правилами направления заказчиками сведений о недобросовестных участниках закупки и поставщиках (исполнителях, подрядчиках) в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на ведение реестра недобросовестных поставщиков», «Правилами ведения реестра недобросовестных поставщиков», «Требованиями к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения ведения реестра недобросовестных поставщиков»), Ярославское УФАС России уведомляет о поступлении обращения АО «ФПК» в лице Северного филиала АО «ФПК» (вх. № 8953 от 12.09.2019) о включении в реестр недобросовестных поставщиков ООО «ДОМИНАНТ».

Основание направления обращения о включении в реестр недобросовестных поставщиков – уклонение ООО «ДОМИНАНТ», как победителя открытого аукциона среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме, от подписания договора на выполнение работ по капитальному ремонту подкранового пути на ПТО, Вагонный участок Ярославль (производственный филиал Иваново) для нужд Северного филиала АО «ФПК».

Проведение проверки сведений по факту уклонения ООО «ДОМИНАНТ» от подписания договора по результатам открытого аукциона состоится «20» сентября 2019 года в 11 час. 00 мин. по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46, каб. 301.

Информация о поступлении сведений размещена на официальном сайте Ярославского УФАС России.

В соответствии с частью 1 статьи 25 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» на заседание комиссии Ярославского УФАС России по рассмотрению обращения:

- ООО «ДОМИНАНТ» представить правовую позицию с приложением документов в обоснование своих доводов, переписку между АО «ФПК» и ООО «ДОМИНАНТ» (копии таких документов должны быть надлежащим образом заверены).

 

Полномочия лиц, участвующих в рассмотрении дела, должны быть надлежащим образом оформлены в доверенности.

 

 

В соответствии с частью 5 статьи 19.8 КоАП РФ непредставление или несвоевременное представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган, сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, а равно представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган, заведомо недостоверных сведений (информации) влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.

 

 

 

 

Временно исполняющий обязанности

руководителя Ярославского УФАС России Е.В. Гудкевич

 

 

 

Исп.: Савичева Ксения Александровна

тел.: 8 (4852) 72-92-88

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны