Уведомление б/н Уведомление о поступлении сведений о недобросовестных участн... от 22 марта 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Организатор закупки -

ПАО «ОДК – Сатурн»

 

152903, Ярославская обл,

г. Рыбинск, пр. Ленина, д. 163

e-mail: saturn@uec-saturn.ru

Лицо, уклонившееся от заключения договора -

ООО ИПК «ЮМЭКС»

450076, Республика Башкоркостан, г. Уфа,

ул. Гафури, д. 17, офис 43

 

Уведомление о поступлении сведений о недобросовестных

участниках закупки

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22.11.2012 № 1211 «О ведении реестра недобросовестных поставщиков, предусмотренного Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (вместе с «Правилами направления заказчиками сведений о недобросовестных участниках закупки и поставщиках (исполнителях, подрядчиках) в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на ведение реестра недобросовестных поставщиков», «Правилами ведения реестра недобросовестных поставщиков», «Требованиями к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения ведения реестра недобросовестных поставщиков»), Ярославское УФАС России уведомляет о поступлении обращения ПАО «ОДК – Сатурн» о включении в реестр недобросовестных поставщиков ООО ИПК «ЮМЭКС».

Основание направления обращения о включении в реестр недобросовестных поставщиков – уклонение ООО ИПК «ЮМЭКС», как победителя запроса котировок в электронной форме без квалификационного отбора на право заключения договора, от подписания договора на на поставку порошков ПАО «ОДК – Сатурн».

Проведение проверки сведений по факту уклонения ООО ИПК «ЮМЭКС» от подписания договора по результатам запроса котировок в электронной форме без квалификационного отбора состоится «28» марта 2019 года в 10 час. 00 мин. по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46, каб. 301.

Информация о поступлении сведений размещена на официальном сайте Ярославского УФАС России.

В соответствии с частью 1 статьи 25 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» на заседание комиссии Ярославского УФАС России по рассмотрению обращения:

- ООО ИПК «ЮМЭКС» представить правовую позицию с приложением документов в обоснование своих доводов, переписку между ПАО «ОДК-Сатурн» и ООО ИПК «ЮМЭКС» (копии таких документов должны быть надлежащим образом заверены).

Полномочия лиц, участвующих в рассмотрении дела, должны быть надлежащим образом оформлены в доверенности.

В соответствии с частью 5 статьи 19.8 КоАП РФ непредставление или несвоевременное представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган, сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, а равно представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган, заведомо недостоверных сведений (информации) влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.

 

Руководитель управления И.Г. Паутов

Исп.: Кременецкая Нина Андреевна

Связанные организации

Связанные организации не указаны