Уведомление №7859/06-07 Уведомление о поступлении жалобы и о приостановлении закупки... от 3 декабря 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Организатор торгов

Департамент лесного хозяйства Ярославской области

e-mail: dlh@yarregion.ru

Заявитель

ООО «КЕЛВЕРОН»

e-mail: kelveron@yandex.ru

Уведомление о продлении срока рассмотрения жалобы
и объявлении перерыва

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области по рассмотрению жалоб на нарушения при организации и проведении торгов, а также порядка заключения договоров (далее – Комиссия) в составе:

Председатель Комиссии – врио заместителя руководителя управления Бубнов А. М., члены Комиссии – врио начальника отдела контроля органов власти и рекламы Шарутина С. А., специалист-эксперт отдела контроля органов власти и рекламы Артамонов А. О.,

на основании части 14.1 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции уведомляет о продлении срока рассмотрения жалобы ООО «КЕЛВЕРОН» (вх. № 11927 от 25.11.2021) на действия (бездействие) заказчика – Департамента лесного хозяйства Ярославской области, при проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности, в целях использования лесов для заготовки древесины (Извещение № 150921/1009292/01), до 15.12.2021.

Рассмотрение жалобы по существу состоится «09» декабря 2021 года в 11 ч. 30 мин. в Ярославском УФАС России посредством использования систем видеоконференцсвязи.

Председатель Комиссии

 

А. М. Бубнов

     

Члены Комиссии:

 

С. А. Шарутина

     
   

А. О. Артамонов

Связанные организации

Связанные организации не указаны