Уведомление б/н Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ярославско... от 29 апреля 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

Индивидуальный предприниматель Андреев Андрей Андреевич

152023, Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, ул. Брембольская, д. 28, кв.53

8-48535-37497

stroy-puzzle@yandex.ru

 

 

О проведении проверки в сфере закупок

и факта одностороннего отказа заказчика от исполнения контракта

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области (Ярославское УФАС России) в соответствии со статьей 99 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» проводится проверка факта одностороннего отказа заказчика – МКУ «Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского», от исполнения муниципального контракта №98/18 от 29.08.2018 на выполнение работ по установке забора вдоль кладбища по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Урицкого, заключенного с ИП Андреевым А.А., в связи с нарушением подрядчиком существенных условий контракта.

Для проверки факта одностороннего отказа заказчика от исполнения муниципального контракта №98/18 от 29.08.2018 в связи с нарушением подрядчиком – ИП Андреевым А.А., его существенных условий и решения вопроса о включении сведений об ИП Андрееве А.А. в реестр недобросовестных поставщиков прошу Вас в срок до «07» мая 2019 года (включительно) представить письменные пояснения с указанием причин нарушения существенных условий контракта, повлекших за собой односторонний отказ заказчика от исполнения контракта.

Рассмотрение сведений назначено на «13» мая 2019 года на 13 часов 15 минут в помещении Ярославского УФАС России по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46, каб. 301.

Прошу обеспечить явку Вашего представителя с надлежащим образом оформленными полномочиями, выраженными в доверенности (в случае представления интересов организации ее руководителем – в заверенной копии документа о назначении на должность).

Заместитель руководителя

Ярославского УФАС России С.Н. Лебедева

Миронова Марина Вадимовна, 72-58-29

Связанные организации

Связанные организации не указаны