Уведомление №2836/05-02 Уведомление от 9 июня 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Общество с ограниченной ответственностью «ЛИДЕРСОФТ»

 

344002, Ростовская обл.,

г. Ростов-на-Дону,

ул. Серафимовича, д. 53,

литера А, ком. 9Д, оф. 1

e-mail: lidersoft2020@gmail.com

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею»

(ФГБУ ПОО «ГУОР по хоккею»)

 

150006, г. Ярославль, ул. Дядьковская,

д. 7

e-mail: info@yarguor.ru,

zakupki@yarguor.ru

 

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области (Ярославское УФАС России) поступила жалоба общества с ограниченной ответственностью «ЛИДЕРСОФТ»  на действия заказчика, Федерального государственного бюджетного учреждения профессиональная образовательная организация «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею», при проведении аукциона в электронной форме на право заключения контракта на поставку интерактивного оборудования (извещение                                            № 0371100015721000022).

Рассмотрение жалобы перенесено на 10 час. 00 мин. 10 июня 2021 года в помещении Ярославского УФАС России по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46, каб. 301.

В соответствии с частью 3 статьи 106 Федерального закона от 05.04.2013               № 44-ФЗ, пунктом 14 раздела 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 01.10.2020 № 1576 «Об утверждении Правил осуществления контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении заказчиков, контрактных служб, контрактных управляющих, комиссий по осуществлению закупок товаров, работ, услуг и их членов, уполномоченных органов, уполномоченных учреждений, специализированных организаций, операторов электронных площадок, операторов специализированных электронных площадок и о внесении изменений в Правила ведения реестра жалоб, плановых и внеплановых проверок, принятых по ним решений и выданных предписаний, представлений» (далее – Постановление Правительства РФ от 01.10.2020 № 1576) заказчику необходимо представить в срок до 09 час. 00 мин.                                10 июня 2021 года в Ярославское УФАС России по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы,                д. 46, копии следующих документов, заверенных надлежащим образом:

- заявки участников закупки (в полном объеме);

- запросы на предоставление коммерческих предложений, направленные заказчиком потенциальным поставщикам для обоснования начальной максимальной цены контракта, коммерческие предложения, поступившие в адрес заказчика на данные запросы.

В целях реализации мер, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), поступившие сведения могут быть рассмотрены по существу в отсутствие сторон с учетом заблаговременно (в сроки указанные в настоящем уведомлении) представленных доказательств тех обстоятельств, на которые каждая из сторон ссылается как на основание своих требований и возражений, имеющих значение для правильного рассмотрения обращения (оформленные письменно и направленные по адресу электронной почты или представленные нарочно).

В случае принятия решения о рассмотрении данной жалобы в отсутствии представителя просим Вас направить соответствующее ходатайство в Ярославское УФАС России посредством электронной почты (to76-savicheva@fas.gov.ru).

Участие в рассмотрении жалобы возможно посредством интернет-видеоконференции.

В случае принятия решения о личном участии представителя стороны в заседании Комиссии Ярославского УФАС России просим сообщить о данном факте заранее посредством электронной почты (to76-savicheva@fas.gov.ru) либо по телефону ((7852) 72-58-29) (в Ярославском УФАС России действует пропускной режим).

Для целей принятия участия сторонам в рассмотрении жалобы посредством интернет-видеоконференции необходимо перейти по гиперссылке (https://fas4.tconf.rt.ru/c/2836325602); направить на адрес электронной почты (to76-savicheva@fas.gov.ru) документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы. Такие документы должны быть подписаны ЭЦП, за исключением случаев ее отсутствия по уважительной причине. В случае направления стороной документов, не подписанных ЭЦП, при рассмотрении жалобы представитель такой стороны обязан продемонстрировать членам комиссии оригиналы указанных документов и в ходе своего выступления подтвердить (озвучить под аудиозапись), что копии таких направлены от имени этой стороны.

 

Председатель Комиссии

Ярославского УФАС России        

Связанные организации

Связанные организации не указаны