Уведомление №6116/2021 жалоба на положения конкурсной документации от 25 ноября 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Индивидуальный предприниматель Меньшиков Роман Анатольевич

623783, Свердловская обл., г. Артемовский, ул. Достоевского, д. 12

ip.menshikov66@yandex.ru

О принятии жалобы к рассмотрению

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области (Ярославское УФАС России) уведомляет, что рассмотрение Вашей жалобы на действия заказчика, государственного казённого учреждения Ярославской области «Ярославская областная дорожная служба», и уполномоченного органа, департамента государственного заказа Ярославской области, при проведении открытого конкурса в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по содержанию светофорных объектов типа Т.7, КПДКМ (АДМС), ПВДК, ПУИД, элементов обустройства на автомобильных дорогах Ярославской области (извещение № 0171200001921002713) назначено на 10 час. 00 мин. 26 ноября 2021 года в помещении Ярославского УФАС России по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46, каб. 311.

Прошу обеспечить явку Вашего представителя с надлежащим образом оформленными полномочиями, выраженными в доверенности (в случае представления интересов организации ее руководителем – в заверенной копии документа о назначении на должность).

В целях реализации мер, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), поступившие сведения могут быть рассмотрены по существу в отсутствие сторон с учетом заблаговременно (в сроки, указанные в настоящем уведомлении) представленных доказательств тех обстоятельств, на которые каждая из сторон ссылается как на основание своих требований и возражений, имеющих значение для правильного рассмотрения обращения (оформленные письменно и направленные по адресу электронной почты или представленные нарочно).

В случае принятия решения о рассмотрении данной жалобы в отсутствие представителя просим Вас направить соответствующее ходатайство в Ярославское УФАС России посредством электронной почты (to76-erofeeva@fas.gov.ru).

Участие в рассмотрении данной жалобы возможно посредством интернет-видеоконференции.

В случае принятия решения о личном участии представителя стороны в заседании Комиссии Ярославского УФАС России просим сообщить о данном факте заранее посредством электронной почты (to76-erofeeva@fas.gov.ru) либо по телефону ((7852) 72-58-29) (в Ярославском УФАС России действует пропускной режим).

Для целей принятия участия сторонам в рассмотрении жалобы необходимо перейти по гиперссылке (https://fas4.tconf.rt.ru/c/2841437936); направить на адрес электронной почты (to76-erofeeva@fas.gov.ru) документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы. Такие документы должны быть подписаны ЭЦП, за исключением случаев ее отсутствия по уважительной причине. В случае направления стороной документов, не подписанных ЭЦП, при рассмотрении жалобы представитель такой стороны обязан продемонстрировать членам комиссии оригиналы указанных документов и в ходе своего выступления подтвердить (озвучить под аудиозапись), что копии таких направлены от имени этой стороны.

Заместитель руководителя –

начальник отдела контроля закупок

Ярославского УФАС России Т. В. Потемкина

Ерофеева Ирина Сергеевна

8 (4852) 72-58-29

Связанные организации

Связанные организации не указаны