Уведомление б/н уведомление о принятии жалобы к рассмотрению от 23 июня 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
 Жалоба..pdf (2310.20 Кб)

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

Организатор торгов: конкурсный управляющий

<..>

 

Заявитель: <..>

 

                                                                 Оператор электронной торговой площадки:

                                         «Электронная торговая площадка ELECTRO-TORGI.RU»

                                                                                                        info@electro-torgi.ru

 

 

Уведомление

 

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Адыгея (далее – Управление) принята к рассмотрению жалоба <..> на действия организатора торгов, конкурсного управляющего <..> при реализации имущества ООО «Завод железобетонных изделий», в части описания имущественного состава реализуемого комплекса.

           В соответствии с частью 15 статьи 18.1. Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) организатору торгов конкурсному управляющему <..> необходимо не позднее 12:00 час. 02.07.2020 года представить в Управление документацию о проведении торгов по продаже имущества ООО «Завод железобетонных изделий» (Объявление о проведении торгов на ЕФРСБ 5016696); изменения, внесенные в документацию; заявки участников; все протоколы составленные в ходе проведения торгов; доказательства опубликования сообщений о проведении торгов в СМИ, письменное пояснение по существу жалобы и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения торгов.   

Настоящим уведомляю, что рассмотрение жалобы состоится 03 июля 2020 года в 11:00 часов по адресу: г.Майкоп, ул.Ленина, 40. каб. №2.

Жалоба размещена на сайте: http://adygea.fas.gov.ru/.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) ФАС России с 01.04.2020 вводит дистанционный режим рассмотрения жалоб (обращений) без очного участия представителей заинтересованных сторон, в режиме видеоконференцсвязи, в связи с чем:

  1. для участия в конференции заинтересованным лицам достаточно будет пройти по гиперссылке http://vcs01fas.cloud.rt.ru/service/join/?confid=987197&confpass=3598 в назначенное время рассмотрения жалобы (обращения).

2) необходимо направить на адрес электронной почты to01@fas.gov.ru документы подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы (обращения), а также документы и информацию, которые Стороны обязаны или вправе представить на рассмотрение жалобы (обращения). Такие документы должны быть подписаны ЭЦП, а в случае ее отсутствия у Стороны, представлены в канцелярию Адыгейского УФАС России до начала рассмотрения жалобы (обращения).

Полномочия представителей при рассмотрении жалобы должны быть подтверждены в установленном порядке (доверенность).

На основании части 11 статьи 18.1. Закона о защите конкуренции организатору торгов и оператору электронной торговой площадки необходимо приостановить торги до рассмотрения жалобы, по существу.

 

 

Заместитель руководителя Управления                                              <..>

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны